20 декабря 2022 года в нашем музее побывали учащиеся 1 класса МОКУ «Соболевская средняя школа» (учитель Швецова Алла Сергеевна)

Тема встречи «Бурый камчатский медведь». Побывав в зале природы, подробно рассмотрели чучело медведя, посмотрели видеоролики о жизни хозяина леса в дикой природе. Просмотр закончился, а ребята еще долго и эмоционально рассказывали о своих и чужих встречах с медведем в природе!

Наше общение продолжилось мастер-классом «Символ зимы- снеговик». Активные и любознательные ребята отгадывали загадки, читали стихи о снеговиках, приняли участие в создании веселого помощника деда Мороза. В завершении сделали отличные елочные украшения, чудесных снеговиков, которых с удовольствием забрали домой.