«23 февраля – День защитника Отечества»

Познавательно-игровая программа «23 февраля – День защитника Отечества», прошла в музее 16 февраля 2023 года с участием учащихся 6 класса МОКУ «Соболевская средняя школа» (классный руководитель Сысоев Евгений Олегович).

Ребята соревновались в знаниях и умениях в течение всей игры: раскладывали карточки с названиями воинских званий в порядке возрастания – от младшего к старшему, отвечали на сложные вопросы ведущего в интеллектуальной игре.  Активно и с интересом участвовали в конкурсах: «Возьми языка», «Меткий стрелок», «Дешифровальщик», «Повар в армии».

Дружеская игра окончилась чаепитием с пирогами!

Каждый показал, что он будет отличным защитником нашей Родины в будущем. Что нынешние герои, участники СВО, это пример для подражания для молодых ребят.  А пока они должны хорошо учиться в школе.

Желаем вам и в жизни успешно преодолевать все препятствия!