Гости в МКОУ ДО ЦВР «Ровесник»

Эта неделя началась необыкновенно дружелюбно: сотрудников музея позвали в гости в МКОУ ДО ЦВР «Ровесник»! Руководителем этого заведения является Сатурина Анна Фёдоровна. Несмотря на то, что в руководит она им недавно, и в настоящее время является самым молодым директором в Соболевском районе, в работе заведения заметны приятные перемены: пожалуй, это такой дух молодости, свежего взгляда, радости и движения! В общем так, как и должно быть в учреждении такого типа!

Целью данного визита было посещение мастер-классов педагогов «Ровесника». В необычной обстановке прошло это увлекательное путешествие в мир детства: по залам нас водил самый настоящий живой дракон, под тихую музыку страны чая, солнца и дружбы мы познакомились с китайским языком, смастерили дракона – талисмана, узнали о робототехнике, пили чай..

Помнишь: пили китайский чай

Улыбались теплу Востока.

Бэйдайхе, Пекин, Шанхай..

Год прошёл, а казалось много..

А. Гоняева, 2005 г.

Это мероприятие, объединившее сразу три организации, очень радует. Здорово, что есть такие активисты! Надеемся на то, что всё задуманное исполнится, а фантазии Анне Фёдоровне не занимать! Удачи! Ждём в гости!